1

Тема: Как проверить полис автогражданки или осаго?

Добрый день, у меня возникли сомнения что страховка, которую я приобрел, не официальная. Остановили на посту гаи и проверили страховку, она у меня закончилась. Сказали, мол, что рядом с постом есть будка в которой страхуют автомобили. Ну и я чтобы снова не платить штраф, решил купить страховку в той будке. Но хочу проверить полис, так как не очень доверяю тем людям. Вы не подскажите как я могу проверить свой полис? Заранее огромное спасибо smile

Поделиться

2

Re: Как проверить полис автогражданки или осаго?

Антон, добрый день, я как раз недавно написал статью по данной теме (Проверка полиса автогражданки (ОСАГО) на подлинность). На самом деле, лучше не рисковать и страховать свой автомобиль в надежных компаниях. И раз уж такая ситуация произошла, убедитесь, что полис рабочий и Вы можете спокойно ездить по дорогам нашего города.

Сайт Никита

Поделиться

3

Никита пишет:

я как раз недавно написал статью по данной теме

спасибо большое, сейчас прочитаю статью, если будут вопросы - задам

Поделиться

4

Антон пишет:

если будут вопросы - задам

Всегда рад ответить на любой вопрос)

Сайт Никита

Поделиться

5

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в какие сроки информация по полису автострахования появляется на сайте МТСБУ?

Поделиться

6

imhotep26, На сайте МТСБУ в этом году изменили принцип действия со страховыми компаниями. Теперь все полисы автострахования появляются в течении дня.

Сайт Никита

Поделиться

7 (06.12.2017 14:20 отредактировано olg854)

Антон пишет:

Добрый день, у меня возникли сомнения что страховка, которую я приобрел, не официальная. Остановили на посту гаи и проверили страховку, она у меня закончилась. Сказали, мол, что рядом с постом есть будка в которой страхуют автомобили. Ну и я чтобы снова не платить штраф, решил купить страховку в той будке. Но хочу проверить полис, так как не очень доверяю тем людям. Вы не подскажите как я могу проверить свой полис? Заранее огромное спасибо smile

Проверить страховой полис ОСАГО можно и позвонив по телефону горячей линии МТСБУ, указанному на сайте

Поделиться