1

Тема: Ищу выгодные условия по КАСКО+ОСАГО

Добрый день, уже облазил все страховые компании, и все они предлагают абсолютно разные условия и разные цены на страховку автомобиля по КАСКО. Собираюсь на днях купить автомобиль и сразу хочу застраховать от всего что только можно. Узнал что кроме КАСКО нужно купить и ОСАГО. Расскажите пожалуйста ваши условия и приблизительную цену.

Поделиться

2

Re: Ищу выгодные условия по КАСКО+ОСАГО

Добрый день, Иван. На самом деле КАСКО - это неизведанное поле, сюда можно включать и исключать множество опций. Если страховать автомобиль абсолютно от всех случаев (гидроудар, воровство дисков, повреждение салона животными и так далее), то такая страховка будет стоить космическую сумму. Но если брать стандратную опцию, то стоимость у нас будет около 3-4% от стоимости автомобиля. Так же стоимость ОСАГО будет зависеть от регистрации автомобиля и объема двигателя.

Сайт Никита

Поделиться

3

На самом деле 3-4% это очень дешего для КАСКО, мне называли 5-7%. Подскажите пожалуйста, что покрывает страховка у Вас и насколько вообще можно ожидать выплату?

Поделиться

4

КАСКО в нашей компании покрывает все что случится с Вашим автомобилем за исключением случаев описанных в статье. Покрытие при ДТП, от угона, от пожара, от стихийных бедствий. Что касается выплаты - можете не переживать. Для уверенности существует рейтинг страховых компаний и отчет МТСБУ о качестве и выплатах страховых компаний Украины.

Сайт Никита

Поделиться

5

Какую франшизу по КАСКО предлагаете? И еще интересует за какой период времени происходит выплата по КАСКО, как и у всех в течении 90 дней?

Поделиться

6

Франшизу вы можете выбрать самостоятельно, от нее зависит стоимость страховки. В основном все приобретают с франшизой 0% (по ДТП)/10% (по угону, пожару). Можем без франшизы (0%/0%). Выплачиваем в течении 3 дней с подачи последнего документа. Есть возможность выплаты по КАСКО без справки от полиции, если ущерб в пределах 5% от стоимости автомобиля.

Сайт Никита

Поделиться

7

А какая стоимость страховки будет при франшизе 0%/0%?

Поделиться

8

Я не могу сказать точную стоимость страховки, так как не знаю стоимость вашего автомобиля и марку. Если хотите чтобы я просчитал стоимость конкретно для Вас, сбросьте пожалуйста тех паспорт на вайбер +38 (050) 280 290 1.

Сайт Никита

Поделиться

9

Спасибо, сейчас сброшу. По отзывам у вас очень даже качественная компания, еще и не дорого. Надеюсь мне не придется дальше искать страховую компанию.

Поделиться

10

Я уверен что наша компания сможет защитить Ваш автомобиль и Вам не придется переживать лишний раз. Хорошего дня!

Сайт Никита

Поделиться