Тема: Страхование спортивной секции в Харькове

Добрый день, я тренер по боксу, скоро будут соревнования у моих воспитанников. Я хотел бы узнать, какие виды страхования Вы бы предложили. И есть ли у Вас обязательная страховка для соревнований (без нее нет допуска к соревнованиям)? Буду рад, если сможете подсказать оптимальные виды страхования, заранее спасибо.

Поделиться

2

Re: Страхование спортивной секции в Харькове

Владислав пишет:

какие виды страхования Вы бы предложили.

Добрый день, для участников соревнования существует один вид страхования: Страхование от несчастного случая. Именно данную страховку требуют организаторы соревнований от участников. Подробно Вы можете прочитать в моей статье: Страхование от несчастного случая.

Сайт Никита

Поделиться

3

Владислав написал:
И есть ли у Вас обязательная страховка для соревнований (без нее нет допуска к соревнованиям)?

Здравствуйте, я также выбирал страховку для спортсменов. Остановился на этой компании, купил самую минимальную страховку, думая что ничего не случится. Получил травму на соревнованиях. Слава Богу, что мою травму покрыла страховая выплата. Советую потратить лишние 50 - 100 грн на повышение суммы выплаты, и ничего не случится, чем потом тратить свои деньги на лечение.

Всем привет smile

Поделиться

Никита написал:
Подробно Вы можете прочитать в моей статье: Страхование от несчастного случая.

Спасибо за статью, сейчас прочитаю.

Shram пишет:

Советую потратить лишние 50 - 100 грн на повышение суммы выплаты, и ничего не случится, чем потом тратить свои деньги на лечение.

А что значит потратить лишние 50 - 100 грн на выплату? Каким образом выплата будет больше?

Поделиться

5

Владислав написал:
А что значит потратить лишние 50 - 100 грн на выплату? Каким образом выплата будет больше?

При выписывании полиса, у Вас спросят про сумму, которую вы хотите получить при несчастном случае. Чем больше сумму Вы выберите, тем больше будет стоить страховка. Но на самом деле потраченные деньги того стоят.

Всем привет smile

Поделиться

6

Shram пишет:

Чем больше сумму Вы выберите, тем больше будет стоить страховка.

Да, Вы правы) Но там есть ограничение по суммам, от 1000 до 50 000 грн. Конечно лучше выбрать сумму побольше и быть уверенным, что не придется платить самому.

Сайт Никита

Поделиться

Никита пишет:

Да, Вы правы) Но там есть ограничение по суммам, от 1000 до 50 000 грн. Конечно лучше выбрать сумму побольше и быть уверенным, что не придется платить самому.

Спасибо большое, прочитал статью и разобрался немного. Буду думать какие условия выбрать smile

Поделиться

8

Владислав пишет:

Спасибо большое, прочитал статью и разобрался немного. Буду думать какие условия выбрать

Всегда рад помочь) Когда надумаете, буду ждать звонка wink

Сайт Никита

Поделиться